製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5280THBJF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
総量:
|
28000kg
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
製造年月日:
|
2021.7
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
回転角:
|
360°
|
|
製品ブランド:
|
ズームライオン
|
|
総量:
|
28000kg
|
|
最大垂直伸縮:
|
43m
|
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
|
製造年月日:
|
2021.7
|
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
|
回転角:
|
360°
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ブランド | ズームリオン |
| 製造日 | 2021年7月 |
| 総量 | 28000kg |
| 最大垂直範囲 | 43m |
| 最大水平範囲 | 38m |
| 最大織物深さ | 29.68m |
| 定数労働圧力 | 35MPa |
| 回転角 | 360° |