Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5280THBJF
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Marca do produto:
|
ZOOMLION
|
massa bruta:
|
28000kg
|
Alcance vertical máximo:
|
43m
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
Profundidade máxima do tecido:
|
29.68m
|
Data de fabricação:
|
2021.7
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
35 MPa
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Marca do produto:
|
ZOOMLION
|
|
massa bruta:
|
28000kg
|
|
Alcance vertical máximo:
|
43m
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
Profundidade máxima do tecido:
|
29.68m
|
|
Data de fabricação:
|
2021.7
|
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
35 MPa
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | Zoomlion |
| Data de Fabricação | Julho de 2021 |
| Massa Bruta | 28000kg |
| Alcance Vertical Máximo | 43m |
| Alcance Horizontal Máximo | 38m |
| Profundidade Máxima do Tecido | 29.68m |
| Pressão de Trabalho Nominal | 35MPa |
| Ângulo de Rotação | 360° |