製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5359THB
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
最高の横の範囲:
|
42m
|
製品ブランド:
|
サニー
|
製造年月日:
|
2021.12
|
ブランド:
|
サニー
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
最高の理論的な出力:
|
170m3/h
|
総量:
|
35000KG
|
最大垂直伸縮:
|
47m
|
|
最高の横の範囲:
|
42m
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
製造年月日:
|
2021.12
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
|
最高の理論的な出力:
|
170m3/h
|
|
総量:
|
35000KG
|
|
最大垂直伸縮:
|
47m
|
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ブランド | SANY |
| モデル | SYM5359THB |
| 最大垂直到達距離 | 47m |
| 最大水平到達距離 | 42m |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 最大理論出力 | 170m³/h |
| 総質量 | 35000kg |
| 回転角度 | 360° |
| 製造日 | 2021年12月 |