製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5442THBEB
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
回転角:
|
360°
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
製品ブランド:
|
サニー
|
ブランド:
|
サニー
|
総量:
|
44000KG
|
製造年月日:
|
2020.03
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
製造年月日:
|
2020.03
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
SANY SYM5442THBEB コンクリートポンプトラックには,狭いスペースで優れた操縦能力を備えるため,完全な360°回転角度があり,高層ビルディングプロジェクトでは最大垂直伸縮距離は62mです.耐久性のある建築と先進技術で建てられたこのポンプトラックでは どの工事現場でも 一貫したパフォーマンスを 提供します
新型コンクリートポンプトラックや 高品質の中古車など SANYの品質と信頼性へのコミットメントは 卓越した性能と長寿を保証します
| モデル番号 | SYM5442THBEB |
| 総量 | 44000kg |
| 最大理論出力 | 180m3/h |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 製造日 | 2020.03 |
| 回転角 | 360° |
| 最大水平範囲 | 56m |
| 最大垂直範囲 | 62m |
このコンクリートポンプトラックには
ポンプトラックは 混凝土を難易度のある場所まで運ぶように設計されており 建設現場の生産性と効率性を 向上させたい請負業者に最適です
私たちは,あなたの特定の要求を満たすためにカスタマイズされたサービスを提供します.
私たちの最小注文量は1セットで,交渉可能な価格です.