제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5280THBJF
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
제품 브랜드:
|
줌리온
|
총질량:
|
28000 킬로그램
|
최대 수직 도달:
|
43m
|
최대 방수거리:
|
38M
|
최대 직물 깊이:
|
29.68m
|
제조 일자:
|
2021.7
|
정격작업 압력:
|
35Mpa
|
회전각:
|
360'
|
|
제품 브랜드:
|
줌리온
|
|
총질량:
|
28000 킬로그램
|
|
최대 수직 도달:
|
43m
|
|
최대 방수거리:
|
38M
|
|
최대 직물 깊이:
|
29.68m
|
|
제조 일자:
|
2021.7
|
|
정격작업 압력:
|
35Mpa
|
|
회전각:
|
360'
|
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 브랜드 | Zoomlion |
| 제조일 | 2021년 7월 |
| 총 중량 | 28000kg |
| 최대 수직 도달 거리 | 43m |
| 최대 수평 도달 거리 | 38m |
| 최대 직물 깊이 | 29.68m |
| 정격 작동 압력 | 35MPa |
| 회전 각도 | 360° |