製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5442THBEB
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
ブランド:
|
サニー
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
総量:
|
44000KG
|
製品ブランド:
|
サニー
|
製造年月日:
|
2020.03
|
回転角:
|
360°
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
製造年月日:
|
2020.03
|
|
回転角:
|
360°
|
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ブランド | SANY |
| 型番 | SYM5442THBEB |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大垂直到達距離 | 62m |
| 最大水平到達距離 | 56m |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 総質量 | 44000kg |
| 回転角度 | 360° |
| 製造日 | 2020.03 |
当社のSANY SYM5442THBEBコンクリートポンプ車は、最大垂直到達距離62m、最大理論圧力13Mpa、出力180m³/hという高性能な結果をもたらします。56mの水平到達距離により、再配置することなく広い範囲を効率的にカバーできます。
当社のすべての使用済みコンクリートポンプ車は、優れた状態を確保するために厳格な検査とメンテナンスを受けています。中古機器を再調整し、新品同様の性能をコストのほんの一部で提供することに特化しています。
以下を含む、カスタマイズされたソリューションを提供しています:
SANY - 建設機械の大手メーカーです。
国際的な品質基準に従い、中国で製造されています。
最小注文は1ユニットで、柔軟な数量オプションが利用可能です。