Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5280THBJF
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negoziabile
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
massa lorta:
|
28000kg
|
portata massima verticale:
|
43m
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
Data di fabbricazione:
|
2021.7
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
Marca del prodotto:
|
ZOOMLIONE
|
|
massa lorta:
|
28000kg
|
|
portata massima verticale:
|
43m
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
profondità massima del tessuto:
|
29.68m
|
|
Data di fabbricazione:
|
2021.7
|
|
Pressione di esercizio stimata:
|
35 MPa
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Marca | Zoomlion |
| Data di fabbricazione | Luglio 2021 |
| Massa lorda | 28000 kg |
| Portata verticale massima | 43 m |
| Portata orizzontale massima | 38 m |
| Profondità massima del tessuto | 29,68 m |
| Pressione di esercizio nominale | 35 MPa |
| Angolo di rotazione | 360° |