Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5442THBEB
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Marca:
|
Sany
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Data de fabricação:
|
2020.03
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Data de fabricação:
|
2020.03
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | SANY |
| Número do modelo | SYM5442THBEB |
| Pressão teórica máxima | 13Mpa |
| Alcance vertical máximo | 62m |
| Alcance máximo horizontal | 56m |
| Output Teórico Máximo | 180 m3/h |
| Massa bruta | 44000 kg |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Data de fabrico | 2020.03 |
Nosso caminhão de bomba de concreto SANY SYM5442THBEB oferece resultados de alto desempenho com um alcance vertical máximo de 62m, pressão teórica máxima de 13Mpa e potência de 180m3/h.O alcance horizontal de 56 m permite uma cobertura eficiente de grandes áreas sem reposicionamento.
Todos os nossos caminhões de bomba de concreto usados passam por uma inspecção e manutenção rigorosas para garantir uma excelente condição.Especializamo-nos em recondicionar equipamentos usados para oferecer um desempenho novo a uma fração do custo..
Oferecemos soluções personalizadas, incluindo:
SANY - um dos principais fabricantes de equipamentos de construção.
Fabricado na China segundo os padrões internacionais de qualidade.
O pedido mínimo é de 1 unidade, com opções de quantidade flexíveis disponíveis.