Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5359THB
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Max Horizontal Reach:
|
42m
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Data de fabricação:
|
2021,12
|
Marca:
|
Sany
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
Max Theoretical Output:
|
170 m3/h
|
massa bruta:
|
35000KG
|
Alcance vertical máximo:
|
47m
|
|
Max Horizontal Reach:
|
42m
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Data de fabricação:
|
2021,12
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
|
Max Theoretical Output:
|
170 m3/h
|
|
massa bruta:
|
35000KG
|
|
Alcance vertical máximo:
|
47m
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | SANY |
| Modelo | SYM5359THB |
| Alcance Vertical Máximo | 47m |
| Alcance Horizontal Máximo | 42m |
| Pressão Teórica Máxima | 12Mpa |
| Saída Teórica Máxima | 170m³/h |
| Massa Bruta | 35000kg |
| Ângulo de Rotação | 360° |
| Data de Fabricação | Dezembro de 2021 |