製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5538THB
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
総量:
|
53000kg
|
製品ブランド:
|
サニー
|
ブランド:
|
サニー
|
最大垂直伸縮:
|
70m
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
製造年月日:
|
2021.02
|
回転角:
|
360°
|
|
総量:
|
53000kg
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最大垂直伸縮:
|
70m
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
製造年月日:
|
2021.02
|
|
回転角:
|
360°
|
| 総量 | 53000kg |
| ブランド | サンイ |
| 最大垂直範囲 | 70m |
| 最大水平範囲 | 68m |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大理論出力 | 180m3/h |
| 回転角 | 360° |
| 製造日 | 2021年2月 |