Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5538THB
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
massa bruta:
|
53000 kg
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Marca:
|
Sany
|
Alcance vertical máximo:
|
70m
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Data de fabricação:
|
2021.02
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
massa bruta:
|
53000 kg
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Alcance vertical máximo:
|
70m
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Data de fabricação:
|
2021.02
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
| Massa Bruta | 53000kg |
| Marca | SANY |
| Alcance Vertical Máximo | 70m |
| Alcance Horizontal Máximo | 68m |
| Pressão Teórica Máxima | 13Mpa |
| Saída Teórica Máxima | 180m³/h |
| Ângulo de Rotação | 360° |
| Data de Fabricação | Fevereiro de 2021 |