제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SANY
모델 번호: SYM5538THB
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
총질량:
|
53000kg
|
제품 브랜드:
|
산이
|
브랜드:
|
산이
|
최대 수직 도달:
|
70m
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
제조 일자:
|
2021.02
|
회전각:
|
360'
|
|
총질량:
|
53000kg
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
브랜드:
|
산이
|
|
최대 수직 도달:
|
70m
|
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
|
제조 일자:
|
2021.02
|
|
회전각:
|
360'
|
| 총 질량 | 53000kg |
| 브랜드 | SANY |
| 최대 수직 도달 거리 | 70m |
| 최대 수평 도달 거리 | 68m |
| 최대 이론 압력 | 13Mpa |
| 최대 이론 출력 | 180m³/h |
| 회전 각도 | 360° |
| 제조일 | 2021년 2월 |