製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5440THBV
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
製品ブランド:
|
サニー
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
ブランド:
|
サニー
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
製造年月日:
|
2021.01
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
総量:
|
44000KG
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
製造年月日:
|
2021.01
|
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
|
総量:
|
44000KG
|
この再製造されたSANYコンクリートポンプ車は、最大理論出力180m³/h、13Mpaの圧力容量で優れた性能を発揮し、要求の厳しい建設プロジェクトに最適です。
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ブランド | SANY |
| モデル番号 | SYM5440THBV |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大垂直到達距離 | 62m |
| 最大水平到達距離 | 56m |
| 総質量 | 44000kg |
| 回転角度 | 360° |
| 製造日 | 2021年1月 |
| 原産地 | 中国 |
この多用途コンクリートポンプ車は以下に適しています:
お客様の特定のプロジェクト要件に合わせてポンプ車を調整するためのカスタマイズサービスを提供しています。ご要望についてはお問い合わせください。
1セット(単一ユニット)
中国
構成と注文の詳細に基づいて交渉可能
47.3メートル