Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5440THBV
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
Marca:
|
Sany
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Data de fabricação:
|
2021.01
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Data de fabricação:
|
2021.01
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Este caminhão bomba de concreto SANY recondicionado oferece desempenho excepcional com uma saída teórica máxima de 180m³/h e capacidade de pressão de 13Mpa, tornando-o ideal para projetos de construção exigentes.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca | SANY |
| Número do Modelo | SYM5440THBV |
| Saída Teórica Máxima | 180m³/h |
| Pressão Teórica Máxima | 13Mpa |
| Alcance Vertical Máximo | 62m |
| Alcance Horizontal Máximo | 56m |
| Massa Bruta | 44000kg |
| Ângulo de Rotação | 360° |
| Data de Fabricação | Janeiro de 2021 |
| Local de Origem | China |
Este versátil caminhão bomba de concreto é adequado para:
Oferecemos serviços de personalização para adaptar o caminhão bomba às necessidades específicas do seu projeto. Entre em contato conosco para discutir suas necessidades.
1 conjunto (unidade única)
China
Negociável com base na configuração e detalhes do pedido
47,3 metros