제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SANY
모델 번호: SYM5440THBV
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
제품 브랜드:
|
산이
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
최대 수직 도달:
|
62m
|
브랜드:
|
산이
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
제조 일자:
|
2021.01
|
최대 방수거리:
|
56분
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
|
최대 수직 도달:
|
62m
|
|
브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
|
제조 일자:
|
2021.01
|
|
최대 방수거리:
|
56분
|
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
이 재제조된 SANY 콘크리트 펌프 트럭은 극히 이론적인 출력 180m3/h와 압력 용량 13Mpa로 뛰어난 성능을 제공합니다.까다로운 건설 프로젝트를 위해 최적화.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | SANY |
| 모델 번호 | SYM5440THBV |
| 최대 이론적 출력 | 180m3/h |
| 최대 이론적 압력 | 13Mpa |
| 최대 수직 범위 | 62m |
| 최대 수평 범위 | 56m |
| 총량 | 44000kg |
| 회전 각 | 360° |
| 제조 날짜 | 2021년 1월 |
| 원산지 | 중국 |
이 다재다능한 콘크리트 펌프 트럭은 다음과 같은 용도로 적합합니다.
우리는 당신의 특정 프로젝트 요구 사항에 맞게 펌프 트럭을 조정하는 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 귀하의 필요를 논의하기 위해 저희에게 연락하십시오.
1 세트 (일본 단위)
중국
구성 및 주문 세부 사항에 따라 협상 가능
470.3미터
Tags: