|
境界次元:
|
総長さ: 12350mm,総幅: 2550mm,総高さ: 4000mm
|
車の重量:
|
36000kg
|
バームの垂直高さ:
|
51m
|
ボームの水平長さ:
|
45m
|
ブームの垂直深さ:
|
37m
|
最低の開く高さ:
|
14m
|
排放基準:
|
中国VI
|
理論的なコンクリートの移動:
|
低圧: 時速180立方メートル 高圧: 時速120立方メートル
|
|
境界次元:
|
総長さ: 12350mm,総幅: 2550mm,総高さ: 4000mm
|
|
車の重量:
|
36000kg
|
|
バームの垂直高さ:
|
51m
|
|
ボームの水平長さ:
|
45m
|
|
ブームの垂直深さ:
|
37m
|
|
最低の開く高さ:
|
14m
|
|
排放基準:
|
中国VI
|
|
理論的なコンクリートの移動:
|
低圧: 時速180立方メートル 高圧: 時速120立方メートル
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 境界寸法 | 総長さ: 12350mm,総幅: 2550mm,総高さ: 4000mm |
| 車両の重量 | 36000kg |
| バームの垂直高さ | 51m |
| ボームの水平長さ | 45m |
| ブームの垂直深さ | 37m |
| 最低展開高度 | 14m |
| 排放基準 | 中国VI |
| 理論的なコンクリートの移動 | 低圧: 時速180立方メートル 高圧: 時速120立方メートル |