製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: SANY
モデル番号: SYM5446THB
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
回転角:
|
360°
|
製品ブランド:
|
サニー
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
製造年月日:
|
2020.05
|
総量:
|
44000KG
|
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
回転角:
|
360°
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
|
製造年月日:
|
2020.05
|
|
総量:
|
44000KG
|
SANY SYM5446THB中古ポンプ車は、最大理論出力180m³/hという卓越した性能を発揮し、要求の厳しい建設および産業用途に最適です。 この信頼性の高いコンクリート圧送ソリューションは、最適な動作状態を確保するために徹底的に検査およびテストされています。
建設機械製造のリーダーであるSANYによって製造されたこのポンプ車は、耐久性と高性能を兼ね備えています。 2020年モデルは、その運用上の完全性と信頼性を維持するためにメンテナンスされています。
| モデル番号 | SYM5446THB |
| 最大垂直リーチ | 56m |
| 最大水平リーチ | 51m |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 回転角度 | 360° |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 総質量 | 44000kg |
| 製造日 | 2020.05 |
| 原産地 | 中国 |
この多用途ポンプ車は、以下を目的に設計されています。
リーチの延長と高出力容量の組み合わせにより、狭いスペースや高い場所での効率的なコンクリート配置を必要とするプロジェクトに特に役立ちます。