제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SANY
모델 번호: SYM5360THBFS
|
경계 차원:
|
총 길이: 12350mm, 총 폭: 2550mm, 총 높이: 4000mm
|
차량 중량:
|
36000 킬로그램
|
붐의 수직 높이:
|
51m
|
보름의 수평 길이가:
|
45m
|
붐 수직 깊이:
|
37m
|
최소 전개되는 높이:
|
14m
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
이론적인 콘크리트 변위:
|
저압: 시간당 180입방미터. 고압: 1시간당 120입방미터
|
|
경계 차원:
|
총 길이: 12350mm, 총 폭: 2550mm, 총 높이: 4000mm
|
|
차량 중량:
|
36000 킬로그램
|
|
붐의 수직 높이:
|
51m
|
|
보름의 수평 길이가:
|
45m
|
|
붐 수직 깊이:
|
37m
|
|
최소 전개되는 높이:
|
14m
|
|
배출 기준:
|
중국 VI
|
|
이론적인 콘크리트 변위:
|
저압: 시간당 180입방미터. 고압: 1시간당 120입방미터
|
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 경계 치수 | 총 길이: 12350mm, 총 너비: 2550mm, 총 높이: 4000mm |
| 차량 중량 | 36000kg |
| 붐 수직 높이 | 51m |
| 붐 수평 길이 | 45m |
| 붐 수직 깊이 | 37m |
| 최소 전개 높이 | 14m |
| 배출 기준 | 중국 VI |
| 이론적 콘크리트 변위 | 저압: 시간당 180 입방 미터. 고압: 시간당 120 입방 미터 |
Tags: