Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5360THBFS
|
Dimensão do limite:
|
Comprimento total: 12350 mm, largura total: 2550 mm, altura total: 4000 mm
|
Peso do veículo:
|
36000 kg
|
Altura vertical da barra:
|
51m
|
Comprimento horizontal da barra:
|
45m
|
Profundidade vertical do braço:
|
37m
|
Altura desdobrando-se mínima:
|
14 m
|
Norma de emissões:
|
China VI
|
Deslocamento teórico do concreto:
|
Baixa pressão: 180 metros cúbicos por hora, alta pressão: 120 metros cúbicos por hora.
|
|
Dimensão do limite:
|
Comprimento total: 12350 mm, largura total: 2550 mm, altura total: 4000 mm
|
|
Peso do veículo:
|
36000 kg
|
|
Altura vertical da barra:
|
51m
|
|
Comprimento horizontal da barra:
|
45m
|
|
Profundidade vertical do braço:
|
37m
|
|
Altura desdobrando-se mínima:
|
14 m
|
|
Norma de emissões:
|
China VI
|
|
Deslocamento teórico do concreto:
|
Baixa pressão: 180 metros cúbicos por hora, alta pressão: 120 metros cúbicos por hora.
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Dimensão limite | Comprimento total: 12350mm, largura total: 2550mm, altura total: 4000mm |
| Peso do veículo | 36000kg |
| Altura vertical da lança | 51m |
| Comprimento horizontal da lança | 45m |
| Profundidade vertical da lança | 37m |
| Altura mínima de desdobramento | 14m |
| Padrão de emissão | China VI |
| Deslocamento teórico de concreto | Baixa pressão: 180 metros cúbicos por hora. Alta pressão: 120 metros cúbicos por hora |