|
総量:
|
44000KG
|
ブランド:
|
VOLVO
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
製品ブランド:
|
サニー
|
回転角:
|
360°
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
ブランド:
|
VOLVO
|
|
最大理論圧力:
|
12Mpa
|
|
最大垂直伸縮:
|
56m
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最高の横の範囲:
|
51m
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
SANYとVolvoのブランドは、その品質と耐久性で知られています。このリマニュファクチャードポンプトラックは、頑丈な構造と強力な性能により、最も過酷な建設条件下でも信頼性の高いパフォーマンスを発揮します。
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品ブランド | SANY |
| 型番 | SYM5446THB |
| 製造日 | 2020.05 |
| 最大垂直到達距離 | 56m |
| 最大水平到達距離 | 51m |
| 最大理論圧力 | 12Mpa |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 総質量 | 44000kg |
| 回転角度 | 360° |
この多用途ポンプトラックは、以下に最適です:
特定のプロジェクト要件に合わせてカスタマイズされた機能で、ポンプトラックを強化します。当社の専門チームは、お客様独自の用途に合わせてパフォーマンスを最適化するために、機器を改造できます。