Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5280THBJF
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negociável
|
massa bruta:
|
28000kg
|
pressão teórica máxima:
|
8/15Mpa
|
Data de fabricação:
|
2021.7
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
35 MPa
|
Max Theoretical Output:
|
100/60 m3/h
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Profundidade máxima do tecido:
|
29.68m
|
|
massa bruta:
|
28000kg
|
|
pressão teórica máxima:
|
8/15Mpa
|
|
Data de fabricação:
|
2021.7
|
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
35 MPa
|
|
Max Theoretical Output:
|
100/60 m3/h
|
|
Max Horizontal Reach:
|
38M
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Profundidade máxima do tecido:
|
29.68m
|
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca do produto | Zoomlion |
| Alcance vertical máximo | 43m |
| Massa bruta | 28,000kg |
| Alcance horizontal máximo | 38m |
| Output Teórico Máximo | 100/60 m3/h |
| Pressão teórica máxima | 8/15MPa |
| Profundidade máxima do tecido | 29.68m |
| Data de fabrico | Julho de 2021 |
| Pressão de trabalho nominal | 35 MPa |
| Ângulo de rotação | 360° |