製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5280THBJF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1セット
価格: 交渉可能
|
総量:
|
28000kg
|
最大理論圧力:
|
8/15Mpa
|
製造年月日:
|
2021.7
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
最高の理論的な出力:
|
100/60m3/h
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
回転角:
|
360°
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
|
総量:
|
28000kg
|
|
最大理論圧力:
|
8/15Mpa
|
|
製造年月日:
|
2021.7
|
|
評価される働く圧力:
|
35MPa
|
|
最高の理論的な出力:
|
100/60m3/h
|
|
最高の横の範囲:
|
38M
|
|
回転角:
|
360°
|
|
繊維の最大深さ:
|
29.68m
|
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 製品ブランド | Zoomlion |
| 最大垂直到達距離 | 43m |
| 総質量 | 28,000kg |
| 最大水平到達距離 | 38m |
| 最大理論吐出量 | 100/60m³/h |
| 最大理論圧力 | 8/15MPa |
| 最大布設深さ | 29.68m |
| 製造日 | 2021年7月 |
| 定格使用圧力 | 35MPa |
| 回転角度 | 360° |