제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5280THBJF
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 세트
가격: 협상 가능
|
총질량:
|
28000 킬로그램
|
최대 이론 압력:
|
8/15Mpa
|
제조 일자:
|
2021.7
|
정격작업 압력:
|
35Mpa
|
최대 이론상 출력:
|
100/60m³/h
|
최대 방수거리:
|
38M
|
회전각:
|
360'
|
최대 직물 깊이:
|
29.68m
|
|
총질량:
|
28000 킬로그램
|
|
최대 이론 압력:
|
8/15Mpa
|
|
제조 일자:
|
2021.7
|
|
정격작업 압력:
|
35Mpa
|
|
최대 이론상 출력:
|
100/60m³/h
|
|
최대 방수거리:
|
38M
|
|
회전각:
|
360'
|
|
최대 직물 깊이:
|
29.68m
|
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 브랜드 | 줌리온 |
| 최대 수직 범위 | 43m |
| 총량 | 28,000kg |
| 최대 수평 범위 | 38m |
| 최대 이론적 출력 | 100/60m3/h |
| 최대 이론적 압력 | 8/15MPa |
| 최대 직물 깊이 | 290.68m |
| 제조 날짜 | 2021년 7월 |
| 평점 작업 압력 | 35MPa |
| 회전 각 | 360° |
Tags: