Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Sany
Número do modelo: ZLJ5442THBBE
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Max Horizontal Reach:
|
53m
|
Marca:
|
benz
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
Alcance vertical máximo:
|
59m
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
Data de fabricação:
|
2021,03
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Max Horizontal Reach:
|
53m
|
|
Marca:
|
benz
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Alcance vertical máximo:
|
59m
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
|
Data de fabricação:
|
2021,03
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Ângulo de Rotação | 360° |
| Alcance Horizontal Máximo | 53m |
| Marca | Benz |
| Saída Teórica Máxima | 180m³/h |
| Alcance Vertical Máximo | 59m |
| Massa Bruta | 44000kg |
| Pressão Teórica Máxima | 11Mpa |
| Data de Fabricação | 2021.03 |
| Marca do Produto | SANY |
| Número do Modelo | ZLJ5442THBBE |
| Local de Origem | China |