Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: SANY
Número do modelo: SYM5446THB
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
Marca:
|
VOLVO
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
Alcance vertical máximo:
|
56m
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Max Horizontal Reach:
|
51m
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
massa bruta:
|
44000 kg
|
|
Marca:
|
VOLVO
|
|
pressão teórica máxima:
|
12Mpa
|
|
Alcance vertical máximo:
|
56m
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Max Horizontal Reach:
|
51m
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
As marcas SANY e Volvo são conhecidas pela sua qualidade e durabilidade.Este caminhão de bomba remanufaturado oferece desempenho confiável nas condições de construção mais difíceis com sua construção robusta e capacidades poderosas.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Marca do produto | SANY |
| Número do modelo | SYM5446THB |
| Data de fabrico | 2020.05 |
| Alcance vertical máximo | 56m |
| Alcance máximo horizontal | 51m |
| Pressão teórica máxima | 12Mpa |
| Output Teórico Máximo | 180 m3/h |
| Massa bruta | 44000 kg |
| Ângulo de rotação | 360° |
Este camião de bomba versátil é ideal para:
A nossa equipa de especialistas pode modificar o equipamento para otimizar o desempenho para as suas aplicações únicas.