제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Sany
모델 번호: SY5133THBE
|
총질량:
|
13490kg
|
제품 브랜드:
|
산이
|
회전 속도:
|
2200rpm
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
제조 일자:
|
2019.03
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
엔진의 최대 출력:
|
131KW
|
|
총질량:
|
13490kg
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
회전 속도:
|
2200rpm
|
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
|
제조 일자:
|
2019.03
|
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
|
엔진의 최대 출력:
|
131KW
|
| 브랜드 | Sany |
| 모델 번호 | SY5133THBE |
| 총 질량 | 13490kg |
| 최대 출력 | 131kw |
| 최대 이론 출력 | 115m³/h |
| 최대 이론 압력 | 23Mpa |
| 회전 속도 | 2200rpm |
| 제조일 | 2019년 3월 |
| 원산지 | 중국 |
Sany SY5133THBE 트럭 장착 콘크리트 펌프는 강력한 성능과 뛰어난 내구성을 결합하여 중장비 건설 분야에 적합합니다. 효율성과 신뢰성을 위해 설계된 이 펌프는 최대 23Mpa의 압력으로 최대 115m³/h의 재료를 공급합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 제품 브랜드 | Sany |
| 트럭 장착 펌프 | 예 |
| 회전 속도 | 2200rpm |
| 엔진 최대 출력 | 131kw |
| 총 질량 | 13490kg |
| 제조일 | 2019.03 |
| 최대 이론 출력 | 115m³/h |
| 최대 이론 압력 | 23Mpa |
Sany SY5133THBE 모델입니다.
중국에서 제조되었습니다.
최대 펌핑 용량은 140m³/h입니다.
최대 수직 도달 거리는 53.3m입니다.