제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5143THBEF
|
제품 브랜드:
|
동풍
|
총질량:
|
13605kg
|
회전 속도:
|
2300rpm
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
제조 일자:
|
2023.02
|
엔진의 최대 출력:
|
150KW
|
최대 이론상 출력:
|
100m3/h
|
|
제품 브랜드:
|
동풍
|
|
총질량:
|
13605kg
|
|
회전 속도:
|
2300rpm
|
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
|
제조 일자:
|
2023.02
|
|
엔진의 최대 출력:
|
150KW
|
|
최대 이론상 출력:
|
100m3/h
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 브랜드 | 둥펜 |
| 총량 | 13605kg |
| 회전 속도 | 2300rpm |
| 최대 이론적 압력 | 23Mpa |
| 제조 날짜 | 2023.02 |
| 엔진의 최대 전력 | 150kW |
| 최대 이론적 출력 | 100m3/h |