|
総量:
|
13490kg
|
製品ブランド:
|
サニー
|
回転速度:
|
2200rpm
|
最大理論圧力:
|
23Mpa
|
製造年月日:
|
2019.03
|
最高の理論的な出力:
|
115mの³ /h
|
エンジンの最大出力:
|
131KW
|
|
総量:
|
13490kg
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
回転速度:
|
2200rpm
|
|
最大理論圧力:
|
23Mpa
|
|
製造年月日:
|
2019.03
|
|
最高の理論的な出力:
|
115mの³ /h
|
|
エンジンの最大出力:
|
131KW
|
| ブランド | Sany |
| 型番 | SY5133THBE |
| 総質量 | 13490kg |
| 最大出力 | 131kw |
| 最大理論出力 | 115m³/h |
| 最大理論圧力 | 23Mpa |
| 回転速度 | 2200rpm |
| 製造日 | 2019年3月 |
| 原産地 | 中国 |
Sany SY5133THBE トラック搭載型コンクリートポンプは、ヘビーデューティ建設用途向けに、強力な性能と優れた耐久性を兼ね備えています。効率性と信頼性を追求して設計されており、最大115m³/hの材料を最大23Mpaの圧力で供給します。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 製品ブランド | Sany |
| トラック搭載型ポンプ | はい |
| 回転速度 | 2200rpm |
| エンジンの最大出力 | 131kw |
| 総質量 | 13490kg |
| 製造日 | 2019.03 |
| 最大理論出力 | 115m³/h |
| 最大理論圧力 | 23Mpa |
Sany SY5133THBEモデルです。
中国で製造されています。
最大圧送能力は140m³/hです。
最大垂直到達距離は53.3mです。