제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Sany
모델 번호: SY5133THBE
|
총질량:
|
13490kg
|
제품 브랜드:
|
산이
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
회전 속도:
|
2200rpm
|
엔진의 최대 출력:
|
131KW
|
제조 일자:
|
2019.03
|
|
총질량:
|
13490kg
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
|
회전 속도:
|
2200rpm
|
|
엔진의 최대 출력:
|
131KW
|
|
제조 일자:
|
2019.03
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 총량 | 13490kg |
| 브랜드 | 사니 |
| 최대 이론적 출력 | 115m3/h |
| 최대 이론적 압력 | 23Mpa |
| 회전 속도 | 2200rpm |
| 최대 엔진 전력 | 131kw |
| 제조 날짜 | 2019.03 |
| 모델 번호 | SY5133THBE |
| 원산지 | 중국 |
| 최대 이론적 압력 | 23Mpa |
| 제조 날짜 | 2019.03 |
| 총량 | 13490kg |
| 최대 엔진 전력 | 131kw |