제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Sany
모델 번호: SY5133THBE
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
총질량:
|
13490kg
|
제조 일자:
|
2019.03
|
엔진의 최대 출력:
|
180 kw
|
제품 브랜드:
|
산이
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
회전 속도:
|
2500rpm
|
|
최대 이론 압력:
|
23Mpa
|
|
총질량:
|
13490kg
|
|
제조 일자:
|
2019.03
|
|
엔진의 최대 출력:
|
180 kw
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론상 출력:
|
115m3/h
|
|
회전 속도:
|
2500rpm
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 최대 이론적 압력 | 23Mpa |
| 총량 | 13490kg |
| 제조 날짜 | 2019.03 |
| 엔진의 최대 전력 | 180kw |
| 제품 브랜드 | 사니 |
| 최대 이론적 출력 | 115m3/h |
| 회전 속도 | 2500rpm |
Sany 트럭에 장착된 붐 펌프는 최대 압력 23Mpa와 115m3/h의 출력력으로 뛰어난 성능을 제공합니다. 대규모 건설 프로젝트를 위해 설계되었습니다.이 강력한 장비는 가장 까다로운 콘크리트 투여 요구 사항을 처리하기 위해 180kw 엔진과 2500rpm 회전 속도를 갖추고 있습니다..
| 제품 브랜드 | 사니 |
| 제품 이름 | 트럭에 장착된 붐 펌프 |
| 최대 이론적 출력 | 115m3/h |
| 엔진의 최대 전력 | 180kw |
| 최대 이론적 압력 | 23Mpa |
| 회전 속도 | 2500rpm |
| 총량 | 13490kg |
| 제조 날짜 | 2019.03 |
이 트럭에 장착 된 펌프는 다양한 건설 시나리오에서 탁월합니다.
A: 최대 펌프 용량은 시당 120m3입니다.
A: 최대 수직 범위는 55미터입니다.
A: Sany SY5133THBE 트럭 장착 부름 펌프는 중국에서 제조됩니다.
A: 안전 기능에는 수압 안전 밸브, 과부하 보호 및 비상 정지 버튼이 있습니다.