|
제품 브랜드:
|
산이
|
최대 방수거리:
|
53m
|
브랜드:
|
벤츠
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
제조 일자:
|
2021.03
|
최대 수직 도달:
|
59m
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
최대 방수거리:
|
53m
|
|
브랜드:
|
벤츠
|
|
총질량:
|
44000 킬로그램
|
|
최대 이론 압력:
|
11MPa
|
|
제조 일자:
|
2021.03
|
|
최대 수직 도달:
|
59m
|
|
최대 이론상 출력:
|
180M3/H
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 브랜드 | SANY |
| 모델 번호 | ZLJ5442THBBE |
| 최대 수평 범위 | 53m |
| 최대 수직 범위 | 59m |
| 최대 이론적 압력 | 11Mpa |
| 최대 이론적 출력 | 180m3/h |
| 회전 각 | 360° |
| 총량 | 44000kg |
| 제조 날짜 | 2021.03 |
| 원산지 | 중국 |
Tags: