제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SANY
모델 번호: SYM5290THBES
|
최대 방수거리:
|
38M
|
제품 브랜드:
|
산이
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
최대 이론상 출력:
|
120m3/h
|
최대 수직 도달:
|
43m
|
총질량:
|
29000 킬로그램
|
회전각:
|
360'
|
제조 일자:
|
2021.02
|
|
최대 방수거리:
|
38M
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
|
최대 이론상 출력:
|
120m3/h
|
|
최대 수직 도달:
|
43m
|
|
총질량:
|
29000 킬로그램
|
|
회전각:
|
360'
|
|
제조 일자:
|
2021.02
|
| 브랜드 | SANY |
| 모델 번호 | SYM5290THBES |
| 제조일 | 2021년 2월 |
| 최대 이론 압력 | 13Mpa |
| 최대 이론 출력 | 120m³/h |
| 최대 수직 도달 거리 | 43m |
| 최대 수평 도달 거리 | 38m |
| 회전 각도 | 360° |
| 총 질량 | 29,000kg |
Tags: