製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5440THBSF
|
回転角:
|
360°
|
最大垂直伸縮:
|
63M
|
製品ブランド:
|
Zoomlion
|
最高の横の範囲:
|
57m
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最大垂直伸縮:
|
63M
|
|
製品ブランド:
|
Zoomlion
|
|
最高の横の範囲:
|
57m
|
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 回転角度 | 360° |
| 最大垂直リーチ | 63m |
| ブランド | Zoomlion |
| 最大水平リーチ | 57m |
| 最大理論圧力 | 11Mpa |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 総質量 | 44000kg |
| 製造日 | 2020.10 |