Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5440THBSF
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
Alcance vertical máximo:
|
63M
|
Marca do produto:
|
Zoomlion
|
Max Horizontal Reach:
|
57m
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
Alcance vertical máximo:
|
63M
|
|
Marca do produto:
|
Zoomlion
|
|
Max Horizontal Reach:
|
57m
|
|
pressão teórica máxima:
|
11MPa
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H de 180M
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Ângulo de rotação | 360 ° |
| Alcance vertical máximo | 63m |
| Marca | Zoomlion |
| Alcance horizontal máximo | 57m |
| Pressão teórica máxima | 11mpa |
| Saída teórica máxima | 180m³/h |
| Massa bruta | 44000kg |
| Data de fabricação | 2020.10 |