Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5440THBSF
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
portata massima verticale:
|
63M
|
Marca del prodotto:
|
Zoomlion
|
Max Horizontal Reach:
|
57m
|
pressione teorica massima:
|
11MPa
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
portata massima verticale:
|
63M
|
|
Marca del prodotto:
|
Zoomlion
|
|
Max Horizontal Reach:
|
57m
|
|
pressione teorica massima:
|
11MPa
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /H di 180M
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Angolo di Rotazione | 360° |
| Portata Verticale Massima | 63m |
| Marca | Zoomlion |
| Portata Orizzontale Massima | 57m |
| Pressione Teorica Massima | 11Mpa |
| Portata Teorica Massima | 180m³/h |
| Massa Lorda | 44000kg |
| Data di Fabbricazione | 2020.10 |