Rincian produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: Zoomlion
Nomor model: ZLJ5440THBSF
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
63M
|
Merek Produk:
|
Zoomlion
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
57m
|
tekanan teoritis maksimal:
|
11MPa
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
|
Sudut rotasi:
|
360°
|
|
Jangkauan Vertikal Maks:
|
63M
|
|
Merek Produk:
|
Zoomlion
|
|
Jangkauan Horisontal Maks:
|
57m
|
|
tekanan teoritis maksimal:
|
11MPa
|
|
Keluaran Teoretis Maks:
|
180M³/jam
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sudut Rotasi | 360° |
| Jangkauan Vertikal Maks | 63m |
| Merek | Zoomlion |
| Jangkauan Horizontal Maks | 57m |
| Tekanan Teoretis Maks | 11Mpa |
| Output Teoretis Maks | 180m³/jam |
| Massa Kotor | 44000kg |
| Tanggal Pembuatan | 2020.10 |