|
製造年月日:
|
2019.08
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
ブランド:
|
サニー
|
最高の理論的な出力:
|
120m3/h
|
最大垂直伸縮:
|
37m
|
製品ブランド:
|
サニー
|
回転角:
|
360°
|
最高の横の範囲:
|
32m
|
|
製造年月日:
|
2019.08
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
最高の理論的な出力:
|
120m3/h
|
|
最大垂直伸縮:
|
37m
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
回転角:
|
360°
|
|
最高の横の範囲:
|
32m
|
| ブランド | サンイ |
| 製造日 | 2019年8月 |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大理論出力 | 120m3/h |
| 最大垂直範囲 | 37m |
| 最大水平範囲 | 32m |
| 回転角 | 360° |
| 総量 | 23,000kg |
| モデル番号 | SYM5230THB |
これはSANY SYM5230THB コンクリートポンプトラック2019年8月に製造されたもので 建設や鉱山での性能と信頼性が卓越しています 360°回転能力と 37mの垂直到達範囲でこのユニットは,多角的なコンクリート配置ソリューションを提供します.
このポンプは13Mpaの圧力で理論上最大出力は120m3/hで,様々な産業環境でのコンクリートポンプ作業に適しています.
このコンクリートポンプトラックには
これはSANY SYM5230THBモデル コンクリートポンプトラックです
ポンプトラックは中国製 SANY製.
総重量は23,000kg (23トン) である.
ブームの長さは52メートルです