Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: SANY
Numero di modello: SYM5230THB
|
Data di fabbricazione:
|
2019.08
|
pressione teorica massima:
|
13Mpa
|
Marchio:
|
Sany
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
portata massima verticale:
|
37m
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
Max Horizontal Reach:
|
32m
|
|
Data di fabbricazione:
|
2019.08
|
|
pressione teorica massima:
|
13Mpa
|
|
Marchio:
|
Sany
|
|
Max Theoretical Output:
|
120 m3/h
|
|
portata massima verticale:
|
37m
|
|
Marca del prodotto:
|
Sany
|
|
Angolo di rotazione:
|
360°
|
|
Max Horizontal Reach:
|
32m
|
| Marca | SANY |
| Data di fabbricazione | Agosto 2019 |
| Pressione teorica massima | 13Mpa |
| Portata teorica massima | 120m³/h |
| Portata verticale massima | 37m |
| Portata orizzontale massima | 32m |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Massa lorda | 23.000kg |
| Numero modello | SYM5230THB |
Questa autobetoniera con pompa per calcestruzzo SANY SYM5230THB prodotta nell'agosto 2019 offre prestazioni ed affidabilità eccezionali per applicazioni edili e minerarie. Con la sua capacità di rotazione a 360° e l'impressionante portata verticale di 37 m, questa unità offre soluzioni versatili per il posizionamento del calcestruzzo.
La pompa eroga una portata teorica massima di 120 m³/h a una pressione di 13 Mpa, rendendola adatta per impegnativi lavori di pompaggio del calcestruzzo in vari contesti industriali.
Questa autobetoniera con pompa per calcestruzzo è progettata per:
Questa è un'autobetoniera con pompa per calcestruzzo modello SANY SYM5230THB.
L'autobetoniera è prodotta in Cina da SANY.
La massa lorda è di 23.000 kg (23 tonnellate).
La lunghezza del braccio è di 52 metri.