제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SANY
모델 번호: SYM5230THB
|
제조 일자:
|
2019.08
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
브랜드:
|
산이
|
최대 이론상 출력:
|
120m3/h
|
최대 수직 도달:
|
37m
|
제품 브랜드:
|
산이
|
회전각:
|
360'
|
최대 방수거리:
|
32m
|
|
제조 일자:
|
2019.08
|
|
최대 이론 압력:
|
13Mpa
|
|
브랜드:
|
산이
|
|
최대 이론상 출력:
|
120m3/h
|
|
최대 수직 도달:
|
37m
|
|
제품 브랜드:
|
산이
|
|
회전각:
|
360'
|
|
최대 방수거리:
|
32m
|
| 브랜드 | SANY |
| 제조일 | 2019년 8월 |
| 최대 이론 압력 | 13Mpa |
| 최대 이론 출력 | 120m³/h |
| 최대 수직 도달 거리 | 37m |
| 최대 수평 도달 거리 | 32m |
| 회전 각도 | 360° |
| 총 질량 | 23,000kg |
| 모델 번호 | SYM5230THB |
이 SANY SYM5230THB 콘크리트 펌프 트럭은 2019년 8월에 제조되었으며 건설 및 광업 분야에서 뛰어난 성능과 신뢰성을 제공합니다. 360° 회전 기능과 인상적인 37m 수직 도달 거리를 갖춘 이 장치는 다양한 콘크리트 배치 솔루션을 제공합니다.
이 펌프는 13Mpa 압력에서 최대 이론 출력 120m³/h를 제공하여 다양한 산업 환경에서 까다로운 콘크리트 펌핑 작업에 적합합니다.
이 콘크리트 펌프 트럭은 다음을 위해 설계되었습니다:
이것은 SANY SYM5230THB 모델 콘크리트 펌프 트럭입니다.
이 펌프 트럭은 SANY에서 중국에서 제조되었습니다.
총 질량은 23,000kg(23톤)입니다.
붐 길이는 52미터입니다.
Tags: