|
製品ブランド:
|
サニー
|
最高の横の範囲:
|
53m
|
ブランド:
|
ベンツ
|
総量:
|
44000KG
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
製造年月日:
|
2021.03
|
最大垂直伸縮:
|
59m
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
最高の横の範囲:
|
53m
|
|
ブランド:
|
ベンツ
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
最大理論圧力:
|
11MPa
|
|
製造年月日:
|
2021.03
|
|
最大垂直伸縮:
|
59m
|
|
最高の理論的な出力:
|
180Mの³ /H
|
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品ブランド | サンイ |
| モデル番号 | ZLJ5442THBBE について |
| 最大水平範囲 | 53m |
| 最大垂直範囲 | 59m |
| 最大理論圧力 | 11Mpa |
| 最大理論出力 | 180m3/h |
| 回転角 | 360° |
| 総量 | 44000kg |
| 製造日 | 2021.03 |
| 産地 | 中国 |