製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5440THBSF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 900000RMB
|
総量:
|
44000KG
|
理論上最大輸送能力:
|
180Mの³ /H
|
コンクリートの最大出口圧:
|
11.3MPa
|
評価される働く圧力:
|
42mpa
|
ポンプ頻度:
|
26回/分
|
バームの垂直高さ:
|
63M
|
ボームの水平長さ:
|
57m
|
バームの垂直深さ:
|
45m
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
理論上最大輸送能力:
|
180Mの³ /H
|
|
コンクリートの最大出口圧:
|
11.3MPa
|
|
評価される働く圧力:
|
42mpa
|
|
ポンプ頻度:
|
26回/分
|
|
バームの垂直高さ:
|
63M
|
|
ボームの水平長さ:
|
57m
|
|
バームの垂直深さ:
|
45m
|
| 総質量 | 44000kg |
| 最大理論的輸送能力 | 180m3/h |
| コンクリートの最大出口圧 | 11.3MPa |
| 定数労働圧力 | 42MPa |
| ポンプ周波数 | 26回/分 |
| バームの垂直高さ | 63m |
| ボームの水平長さ | 57m |
| 垂直波長深さ | 45m |