제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5440THBSF
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 900000RMB
|
전체 질량:
|
44000 킬로그램
|
최대 이론적 운반 용량:
|
180M3/H
|
콘크리트의 최대 출력 압력:
|
11.3MPa
|
정격작업 압력:
|
42mpa
|
급상승주파수:
|
26회/분
|
붐의 수직 높이:
|
63M
|
보름의 수평 길이가:
|
57m
|
붐의 수직 깊이:
|
45m
|
|
전체 질량:
|
44000 킬로그램
|
|
최대 이론적 운반 용량:
|
180M3/H
|
|
콘크리트의 최대 출력 압력:
|
11.3MPa
|
|
정격작업 압력:
|
42mpa
|
|
급상승주파수:
|
26회/분
|
|
붐의 수직 높이:
|
63M
|
|
보름의 수평 길이가:
|
57m
|
|
붐의 수직 깊이:
|
45m
|
| 총 질량 | 44000kg |
| 최대 이론 이송 용량 | 180m³/h |
| 콘크리트 최대 배출 압력 | 11.3MPa |
| 정격 작동 압력 | 42MPa |
| 펌핑 빈도 | 분당 26회 |
| 붐 수직 높이 | 63m |
| 붐 수평 길이 | 57m |
| 붐 수직 깊이 | 45m |
Tags: