Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5440THBSF
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 900000RMB
|
Massa total:
|
44000 kg
|
Capacidade máxima de transporte teórica:
|
³ /H de 180M
|
Pressão máxima de saída do betão:
|
11.3MPa
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
42mpa
|
Frequência de bombeamento:
|
26 vezes/min
|
Altura vertical da barra:
|
63M
|
Comprimento horizontal da barra:
|
57m
|
Profundidade vertical da barra:
|
45m
|
|
Massa total:
|
44000 kg
|
|
Capacidade máxima de transporte teórica:
|
³ /H de 180M
|
|
Pressão máxima de saída do betão:
|
11.3MPa
|
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
42mpa
|
|
Frequência de bombeamento:
|
26 vezes/min
|
|
Altura vertical da barra:
|
63M
|
|
Comprimento horizontal da barra:
|
57m
|
|
Profundidade vertical da barra:
|
45m
|
| Massa Total | 44000kg |
| Capacidade Teórica Máxima de Transporte | 180m³/h |
| Pressão Máxima de Saída do Concreto | 11.3MPa |
| Pressão de Trabalho Nominal | 42MPa |
| Frequência de Bombeamento | 26 vezes/min |
| Altura Vertical da Lança | 63m |
| Comprimento Horizontal da Lança | 57m |
| Profundidade Vertical da Lança | 45m |