Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Zoomlion
Número do modelo: ZLJ5440THBSF
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
|
Capacidade máxima de transporte teórica:
|
³ /H de 180M
|
Pressão máxima de saída do betão:
|
11.3MPa
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
42mpa
|
Altura vertical da barra:
|
63M
|
Comprimento horizontal da barra:
|
57m
|
Profundidade vertical do braço:
|
47m
|
Massa total:
|
44000 kg
|
Frequência de bombeamento:
|
26min−1
|
|
Capacidade máxima de transporte teórica:
|
³ /H de 180M
|
|
Pressão máxima de saída do betão:
|
11.3MPa
|
|
Pressão de trabalho avaliado:
|
42mpa
|
|
Altura vertical da barra:
|
63M
|
|
Comprimento horizontal da barra:
|
57m
|
|
Profundidade vertical do braço:
|
47m
|
|
Massa total:
|
44000 kg
|
|
Frequência de bombeamento:
|
26min−1
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacidade máxima de transporte teórica | 180 m3/h |
| Pressão máxima de saída do betão | 11.3MPa |
| Pressão de trabalho nominal | 42 MPa |
| Altura vertical do braço | 63m |
| Comprimento horizontal da barra | 57m |
| Profundidade vertical da barra | 47m |
| Massa total | 44000 kg |
| Frequência de bombeamento | 26min−1 |
Este caminhão de bomba Zoomlion combina potência excepcional, manobrabilidade precisa e construção robusta para oferecer um desempenho ideal em aplicações exigentes de bombeamento de concreto.A sua excelência em engenharia garante uma operação fiável e a máxima produtividade em qualquer local de trabalho.