製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Zoomlion
モデル番号: ZLJ5440THBSF
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
|
理論上最大輸送能力:
|
180Mの³ /H
|
コンクリートの最大出口圧:
|
11.3MPa
|
評価される働く圧力:
|
42mpa
|
バームの垂直高さ:
|
63M
|
ボームの水平長さ:
|
57m
|
ブームの垂直深さ:
|
47m
|
総量:
|
44000KG
|
ポンプ頻度:
|
26分−1
|
|
理論上最大輸送能力:
|
180Mの³ /H
|
|
コンクリートの最大出口圧:
|
11.3MPa
|
|
評価される働く圧力:
|
42mpa
|
|
バームの垂直高さ:
|
63M
|
|
ボームの水平長さ:
|
57m
|
|
ブームの垂直深さ:
|
47m
|
|
総量:
|
44000KG
|
|
ポンプ頻度:
|
26分−1
|
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 最大理論圧送能力 | 180m³/h |
| コンクリートの最大吐出圧力 | 11.3MPa |
| 定格作動圧力 | 42MPa |
| ブームの垂直高さ | 63m |
| ブームの水平長 | 57m |
| ブームの垂直深度 | 47m |
| 総質量 | 44000kg |
| ポンピング頻度 | 26min⁻¹ |
このプレミアムコンディションのZoomlionポンプ車は、卓越したパワー、正確な操縦性、堅牢な構造を組み合わせ、要求の厳しいコンクリート圧送用途で最適な性能を発揮します。その優れたエンジニアリングにより、あらゆる現場で信頼性の高い操作と最大の生産性が保証されます。