Dettagli del prodotto
Luogo di origine: CINESE
Marca: Zoomlion
Numero di modello: ZLJ5440THBSF
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1
|
Capacità massima di trasporto teorica:
|
³ /H di 180M
|
Pressione massima di uscita del calcestruzzo:
|
11.3MPa
|
Pressione di esercizio stimata:
|
42mpa
|
Altezza verticale del boom:
|
63M
|
Lunghezza orizzontale del braccio:
|
57m
|
profondità verticale del boom:
|
47m
|
Massa totale:
|
44000 kg
|
Frequenza di pompaggio:
|
26min−1
|
|
Capacità massima di trasporto teorica:
|
³ /H di 180M
|
|
Pressione massima di uscita del calcestruzzo:
|
11.3MPa
|
|
Pressione di esercizio stimata:
|
42mpa
|
|
Altezza verticale del boom:
|
63M
|
|
Lunghezza orizzontale del braccio:
|
57m
|
|
profondità verticale del boom:
|
47m
|
|
Massa totale:
|
44000 kg
|
|
Frequenza di pompaggio:
|
26min−1
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Capacità teorica massima di trasporto | 180m³/h |
| Pressione massima di uscita del calcestruzzo | 11.3MPa |
| Pressione di esercizio nominale | 42MPa |
| Altezza verticale del braccio | 63m |
| Lunghezza orizzontale del braccio | 57m |
| Profondità verticale del braccio | 47m |
| Massa totale | 44000kg |
| Frequenza di pompaggio | 26min⁻¹ |
Questa autobetoniera Zoomlion in condizioni eccellenti combina potenza eccezionale, manovrabilità precisa e costruzione robusta per offrire prestazioni ottimali in applicazioni di pompaggio del calcestruzzo impegnative. La sua eccellenza ingegneristica garantisce un funzionamento affidabile e la massima produttività in qualsiasi cantiere.