제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Zoomlion
모델 번호: ZLJ5440THBSF
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
|
최대 이론적 운반 용량:
|
180M3/H
|
콘크리트의 최대 출력 압력:
|
11.3MPa
|
정격작업 압력:
|
42mpa
|
붐의 수직 높이:
|
63M
|
보름의 수평 길이가:
|
57m
|
붐 수직 깊이:
|
47m
|
전체 질량:
|
44000 킬로그램
|
급상승주파수:
|
26분⁻¹
|
|
최대 이론적 운반 용량:
|
180M3/H
|
|
콘크리트의 최대 출력 압력:
|
11.3MPa
|
|
정격작업 압력:
|
42mpa
|
|
붐의 수직 높이:
|
63M
|
|
보름의 수평 길이가:
|
57m
|
|
붐 수직 깊이:
|
47m
|
|
전체 질량:
|
44000 킬로그램
|
|
급상승주파수:
|
26분⁻¹
|
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 최대 이론적 운반 능력 | 180m3/h |
| 콘크리트의 최대 출력 압력 | 11.3MPa |
| 가급적 작동 압력 | 42MPa |
| 붐의 수직 높이 | 63m |
| 보름의 수평 길이가 | 57m |
| 부름 수직 깊이 | 47m |
| 전체 질량 | 44000kg |
| 펌프 주파수 | 26분-1 |
이 프리미엄 컨디션 Zoomlion 펌프 트럭은 뛰어난 전력, 정밀한 기동성, 그리고 견고한 구조를 결합하여 까다로운 콘크리트 펌프 애플리케이션에서 최적의 성능을 제공합니다.그 공학적 우수성 은 모든 공사 현장 에서 신뢰성 있는 운영 과 최대 생산성 을 보장 합니다.