Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Sany
Número do modelo: SY5133THBE
|
pressão teórica máxima:
|
23Mpa
|
massa bruta:
|
13490 kg
|
Data de fabricação:
|
2019.03
|
Potência máxima do motor:
|
180 kW
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Max Theoretical Output:
|
³ /h de 115m
|
Velocidade de rotação:
|
2500 RPM
|
|
pressão teórica máxima:
|
23Mpa
|
|
massa bruta:
|
13490 kg
|
|
Data de fabricação:
|
2019.03
|
|
Potência máxima do motor:
|
180 kW
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Max Theoretical Output:
|
³ /h de 115m
|
|
Velocidade de rotação:
|
2500 RPM
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pressão teórica máxima | 23Mpa |
| Massa bruta | 13490 kg |
| Data de fabrico | 2019.03 |
| Potência máxima do motor | 180 kW |
| Marca do produto | Sany |
| Output Teórico Máximo | 115 m3/h |
| Velocidade de rotação | 2500 rpm |
A Sany Truck-Mounted Boom Pump oferece um desempenho excepcional com a sua pressão máxima de 23Mpa e capacidade de saída de 115m3/h.Este poderoso equipamento possui um motor de 180kw e velocidade de rotação de 2500rpm para lidar com os requisitos de fundição de concreto mais exigentes.
| Marca do produto | Sany |
| Nome do produto | Bomba de arremesso montada num camião |
| Output Teórico Máximo | 115 m3/h |
| Potência máxima do motor | 180 kW |
| Pressão teórica máxima | 23Mpa |
| Velocidade de rotação | 2500 rpm |
| Massa bruta | 13490 kg |
| Data de fabrico | 2019.03 |
Esta bomba montada num camião se destaca em vários cenários de construção:
R: A capacidade máxima de bombeamento é de 120 metros cúbicos por hora.
R: O alcance vertical máximo é de 55 metros.
A Sany SY5133THBE Truck Mounted Boom Pump é fabricada na China.
R: Os elementos de segurança incluem válvula de segurança hidráulica, protecção contra sobrecarga e botão de parada de emergência.