|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
製造年月日:
|
2016.07
|
ブランド:
|
サニー
|
製品ブランド:
|
サニー
|
回転角:
|
360°
|
総量:
|
46000KG
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
|
最大理論圧力:
|
13Mpa
|
|
最高の横の範囲:
|
56m
|
|
製造年月日:
|
2016.07
|
|
ブランド:
|
サニー
|
|
製品ブランド:
|
サニー
|
|
回転角:
|
360°
|
|
総量:
|
46000KG
|
|
最大垂直伸縮:
|
62m
|
| 属性 | 中古ポンプ車 |
|---|---|
| 最大垂直到達距離 | 62m |
| 回転角度 | 360° |
| 総質量 | 46000kg |
| 製造日 | 2016.07 |
| 用途 | 建設現場: |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 最大水平到達距離 | 56m |
最大理論圧力13Mpaこの中古ポンプ車は、コンクリート、モルタル、その他の材料を効率的に圧送するための強力で安定した性能を発揮します。360°の回転角度
により、容易な操作性と正確な材料配置が可能です。総質量46000kgにより、ポンプ車は運転中の優れた安定性を維持します。主な特徴製品名:中古ポンプ車
| 製品名 | 中古ポンプ車 |
|---|---|
| ブランド | Sany |
| 製造日 | 2016.07 |
| 総質量 | 46000kg |
| 最大理論出力 | 180m³/h |
| 最大理論圧力 | 13Mpa |
| 最大垂直到達距離 | 62m |
| 最大水平到達距離 | 56m |
| 回転角度 | 360° |
| 用途 | 建設現場: |
ポンプ車のブランド名は?
ポンプ車の型番はSYM5462THBです。
ポンプ車は中国で製造されています。
ポンプ車の重量容量は、特定のモデルによって異なります。詳細については、製品仕様を参照してください。