Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Sany
Número do modelo: SYM5462THB
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
Data de fabricação:
|
2016.07
|
Marca:
|
Sany
|
Marca do produto:
|
Sany
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
massa bruta:
|
46000KG
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
|
pressão teórica máxima:
|
13Mpa
|
|
Max Horizontal Reach:
|
56m
|
|
Data de fabricação:
|
2016.07
|
|
Marca:
|
Sany
|
|
Marca do produto:
|
Sany
|
|
Ângulo de rotação:
|
360°
|
|
massa bruta:
|
46000KG
|
|
Alcance vertical máximo:
|
62m
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pressão teórica máxima | 13Mpa |
| Alcance máximo horizontal | 56m |
| Data de fabrico | 2016.07 |
| Marca | Sany |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Massa bruta | 46000 kg |
| Alcance vertical máximo | 62m |
Com umpressão máxima teórica de 13Mpa, este caminhão de bomba de segunda mão oferece desempenho poderoso e consistente para bombear concreto, argamassa e outros materiais de forma eficiente.
OÂngulo de rotação de 360°O equipamento é de fácil manobrabilidade, permitindo uma colocação precisa do material.massa bruta de 46000 kg, o camião de bomba mantém uma excelente estabilidade durante o funcionamento.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Caminhão de bomba de segunda mão |
| Marca | Sany |
| Data de fabrico | 2016.07 |
| Massa bruta | 46000 kg |
| Output Teórico Máximo | 180 m3/h |
| Pressão teórica máxima | 13Mpa |
| Alcance vertical máximo | 62m |
| Alcance máximo horizontal | 56m |
| Ângulo de rotação | 360° |
Faça o seu camião de segunda mão exclusivo e adaptado às suas necessidades específicas com as nossas opções de personalização.
A marca do camião de bomba é Sany.
O número de modelo do camião de bomba é SYM5462THB.
O camião de bomba é fabricado na China.
A capacidade de peso do camião de bomba varia consoante o modelo específico.